コンテンツへスキップ

レース組み合わせ

第33回加古川レガッタ(関西学生秋季選手権)第1日目レース組み合わせ

11月4日(金)に兵庫県加古川市立漕艇センター前特設コースにて行われます、第33回加古川レガッタ(関西学生秋季選手権)第1日目予選のレース組み合わせをお知らせいたします。 — レースNo.1 W1× 予選A組… 続きを読む »第33回加古川レガッタ(関西学生秋季選手権)第1日目レース組み合わせ

第63回全日本新人選手権大会 第2日目レース結果&第3日目レース組み合わせ

本日10月22日(土)に埼玉県戸田市・戸田ボートコースにて行われました第63回全日本新人選手権大会第2日目のレース結果をお知らせいたします。 — レースNo.81 M2× 敗者復活戦C組 12:44 発艇 天… 続きを読む »第63回全日本新人選手権大会 第2日目レース結果&第3日目レース組み合わせ

第63回全日本新人選手権大会 第1日目レース結果&第2日目レース組み合わせ

本日10月21日(金)に埼玉県戸田市・戸田ボートコースにて行われました第63回全日本新人選手権大会第1日目のレース結果をお知らせいたします。 — レースNo.39 M2× 予選H組 13:50発艇 天候:晴れ… 続きを読む »第63回全日本新人選手権大会 第1日目レース結果&第2日目レース組み合わせ

第49回全日本大学選手権大会タイムトライアルレース結果&1日目組み合わせ

本日9/7(水)に埼玉県戸田市・戸田ボートコースにて行われました、 第49回全日本大学選手権大会タイムトライアルのレース結果をお知らせいたします。 — レースNo.9 M1× タイムトライアルI組 8:40発… 続きを読む »第49回全日本大学選手権大会タイムトライアルレース結果&1日目組み合わせ

【レース組み合わせ】第49回全日本大学選手権大会 タイムトライアル

明日9月7日(水)に埼玉県戸田市・戸田ボートコースにて行われます、第49回全日本大学選手権大会タイムトライアルのレース組み合わせをお知らせいたします。   レースNo.9 M1× タイムトライアルI組 8:20 蹴り出し… 続きを読む »【レース組み合わせ】第49回全日本大学選手権大会 タイムトライアル

2022年度関西選手権競漕大会 第1日目(7/2)レース結果&第2日目(7/3)組み合わせ

大阪府立漕艇センターにて行われております、2022年度関西選手権競漕大会の1日目のレース結果並びに2日目レース組み合わせをお知らせいたします。 — レースNo.3 M1× 予選3組 8:20発艇 1,2→準決… 続きを読む »2022年度関西選手権競漕大会 第1日目(7/2)レース結果&第2日目(7/3)組み合わせ

【クルー紹介・レース組み合わせ】令和4年度京都ボート選手権大会

明日6月19日に滋賀県立琵琶湖漕艇場にて行われます、令和4年度京都ボート選手権大会の出場クルーとレース組み合わせをお知らせいたします。 レースNo.2 M1×8:20 蹴り出し9:10 発艇 2 巽 椋可 (龍谷大学B)… 続きを読む »【クルー紹介・レース組み合わせ】令和4年度京都ボート選手権大会

第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/28) 2日目レース組み合わせ

明日11月28日に浜寺漕艇場で行われます、関西学生秋季選手権代替特別大会2日目のレース組み合わせをお知らせいたします。 レースNo.37 NM4+ 9:40蹴り出し(慈照) 9:45蹴り出し (舞鶴) 10:30発艇 1… 続きを読む »第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/28) 2日目レース組み合わせ

第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/27) 敗者復活戦レース組み合わせ

本日11/27(土)に浜寺漕艇場にて行われます、第32回関西学生秋季選手権代替特別大会1日目 敗者復活戦のレース組み合わせをお知らせいたします。 レースNo.30 M2× 14:00蹴り出し 14:40発艇 1.2→決勝… 続きを読む »第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/27) 敗者復活戦レース組み合わせ

第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/27) 1日目レース組み合わせ

3回生スタッフの長谷川笑美です。明日11/27(土)に浜寺漕艇場にて行われます、第32回関西学生秋季選手権代替特別大会1日目レース組み合わせをお知らせいたします。 レースNo.7 M1× 予選A組 9:55蹴り出し10:… 続きを読む »第32回関西学生秋季選手権代替特別大会 (11/27) 1日目レース組み合わせ

第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第3日目(10/30)レース結果&第4日目(10/31)レース組み合わせ

埼玉県戸田市戸田ボートコースにて行われております、第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権の3日目のレース結果並びに4日目のレース組み合わせをお知らせいたします。   レースNo.100 W4+ 敗者復活戦B組… 続きを読む »第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第3日目(10/30)レース結果&第4日目(10/31)レース組み合わせ

第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第3日目(10/30)レース組み合わせ

明日10/30(土)に埼玉県戸田市戸田ボートコースにて行われます、 第48回全日本大学選手権 兼 第48回全日本大学選手権3日目のレース組み合わせをお知らせいたします。 — レースNo.100 W4+ 敗者復… 続きを読む »第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第3日目(10/30)レース組み合わせ

第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第2日目(10/29)レース組み合わせ

今日10/29(金)に埼玉県戸田市戸田ボートコースにて行われます、第99回全日本選手権大会 兼 第48回全日本大学選手権2日目の組み合わせをお知らせいたします。 レースNo.51  W1×  予選D組 8:00蹴り出し9… 続きを読む »第99回全日本選手権 兼 第48回全日本大学選手権大会 第2日目(10/29)レース組み合わせ